Parlamentares

por Câmara Municipal de Antonio Olinto publicado 14/02/2020 10h39, última modificação 14/02/2020 10h39

Anibeli Cordeiro

Partido - MDB Data de filiação Situação - Renunciou ao Mandato de Vereador em 10/12/2019 Legislatura 2017/2020

Anibeli Cordeiro - Leia mais…

Cezar Ronaldo Wolochen de Camargo

Partido - PSC Situação - Ativo Legislatura 2017/2020

Cezar Ronaldo Wolochen de Camargo - Leia mais…

João Issacard Borba

Partido - SD Situação - Ativo Legislatura 2017/2020

João Issacard Borba - Leia mais…

Jose Cleomar Machiavelli

Partido - PMDB Data de filiação 06/11/1987 Situação - Ativo Legislatura 2017/2020

Jose Cleomar Machiavelli - Leia mais…

Jurandir Ferreira Alves

Partido - PSD Data de filiação 05/10/2011 Situação - Ativo Legislatura 2017/2020

Jurandir Ferreira Alves - Leia mais…

Marinaldo Schimidt Lemes

Partido - PSDB Data de filiação 16/09/2011 Situação - Ativo Legislatura 2017/2020

Marinaldo Schimidt Lemes - Leia mais…

Rinaldo Antonio Pelegrino

Partido - PMDB Data de filiação 14/04/2011 Situação - Ativo Legislatura 2017/2020

Rinaldo Antonio Pelegrino - Leia mais…

Tania Mara Machiavelli

Partido - PL Data de filiação 01/04/2010 Situação - Ativo Legislatura 2017/2020

Tania Mara Machiavelli - Leia mais…

Wilson Napoleão Guenze

Partido - PMDB Data de filiação 27/09/2011 Situação - Ativo Legislatura 2017/2020

Wilson Napoleão Guenze - Leia mais…

Gilciano Moreira

Partido - PL Data de filiação 02/10/2015 Situação - Ativo Legislatura 2017/2020

Gilciano Moreira - Leia mais…

Ações do documento